Skip to main content

Развивает мелкую моторику

Header background

Значение мелкой моторики очень велико! Она напрямую связана с полноценным развитием детей.
Начинать работу по развитию мелкой моторики нужно с самого раннего возраста, а в дальнейшем ее следует проводить систематически.

Блок 1Блок 1

Конструкторы компании «Леммо-тойс» это отличное и актуальное средство для развития мелкой моторики ребенка. Помимо развития мелкой моторики наша продукция помогает тренировать усидчивость, терпеливость, сосредоточенность на деталях и аккуратность, а так же развивают точность глазомера, способствуют развитию пространственного, образного, логического и ассоциативного мышления, развивают память, внимание, воображение и творческие способности ребенка, фантазию, восприятие формы и размера предмета,координация в пространстве, наблюдательность, зрительная и двигательная память.

Блок 2Блок 2

Конструкторы «Леммо-тойс» богаты на наличие множества разнообразных по размеру и сложности моделей, что способствует интересной, полезной и очень результативной работе ребенка. В нашем ассортименте представлены несколько уровней сложности конструкторов, что позволит Вам подобрать наиболее подходящий, начиная с наиболее простых, а так же даст возможность дальнейшего развития способностей по мере перехода к более сложным уровням сборки. Процесс сборки наших конструкторов способствует полномерному развитию всех необходимо важных навыков и умений, а так же позволяет провести время с пользой и для эмоционального и душевного здоровья ребенка и всей семьи.

Подпишитесь на рассылку

И получайте информацию об акциях и распродажах в наших магазинах

    Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.